Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis eines Mühlenbesitzers und seiner Gattin vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, je 69,5 x 54,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:25
- Erzielter Preis: **
EUR 240,-
- Startpreis:
EUR 240,-
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 02.04.2024 - 10:25 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer